Четверг, 25.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 11 » Бесшовные натяжные потолки
    11:44
     

    Бесшовные натяжные потолки

    Отзывы о бесшовных натяжных потолках

    Главная » Статьи » Отзывы о бесшовных натяжных потолках

    Бесшовные натяжные потолки – только положительные отзывы!

    Стремясь сделать свое жилище комфортнее и удобнее, многие из нас не уделяют должного внимания оформлению потолков. Тем временем в большинстве телевизионных передач, посвященных теме ремонта в квартирах, уже давно используются различные виды натяжных потолков.

    Они могут быть

    Многие люди сегодня отдают предпочтение такой разновидности отделки, как бесшовные натяжные потолки, отзывы о которых только самые положительные. И это неспроста. Такие изделия обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными отделочными материалами. Бесшовное полотно экологически безопасно, так как оно выполнено только из качественных материалов, не содержащих вредных веществ и примесей. Как правило, к этой разновидности изделий относятся тканевые потолки фирмы Дескор или Клипсо. Их основа напоминает вязку, образованную волокнами Trevira CS с молекулярной структурой, благодаря чему такие потолки устойчивы к возгоранию и достаточно прочны. Бесшовные изделия имеют высокое качество. Они способны выдержать даже значительные нагрузки и механические воздействия. Но в тоже время конструкции обладают эстетическими качествами, что не может не привлекать покупателей. Скорее всего, именно поэтому бесшовные натяжные потолки, отзывы о которых вы сможете прочитать ниже, пользуются такой огромной популярностью. Натуральные материалы, использующиеся для изготовления бесшовного полотна, хорошо пропускают воздух. Это помогает избавиться от влажности, оседания конденсата и других мелких неприятностей. При этом качественные потолки окрашивают латексной краской, которая также не препятствует свободной циркуляции воздуха и не электризуется. В отличие от обоев, которые можно переклеивать хоть каждый год, потолки устанавливаются на более долгий срок службы. Поэтому необходимо выбрать только качественные изделия. Первоначальный цвет натяжных потолков можно со временем сменить путем окрашивания, поэтому спокойно выбирайте даже самые смелые оттенки. Мы рассказали об основных достоинствах, которыми обладают бесшовные натяжные потолки, отзывы о них также достойны вашего внимания.

    Дляжелающих установить натяжные потолки работает телефон 8 (812) 99-800-10. Контакты.

    Приведем парочку из них:

    Натяжной потолок на кухне.


    Натяжной потолок на кухне фото принадлежит ООО АБZАЦ. Хозяйка очень переживала, но после сдачи объекта, была под впечатлением.- Совсем недавно делали полный ремонт на кухне и в прихожей. Я так волновалась за потолки, потому что за долгие годы жизни в своей квартире уже успела намучаться с вечно осыпающейся штукатуркой, грязью, скапливающейся на потолке в кухне в том месте, где расположена плита. Но все вышло так, как я всегда мечтала!! Натяжные потолки не только украсили жилище, но и помогли спрятать средства коммуникаций! К примеру, на кухне установлена вентиляция, так вот раньше она так некрасиво выпирала.… А, теперь, просто сказка!!
    Татьяна.

    Натяжной потолок в детской комнате.

    Натяжной потолок в детской комнате. Рисунок выбран детьми, галактика и звезды мерцают с помощью оптоволоконных светильников. Фото прИнадлежит АБZАЦ.- Долго думали над ремонтом в детской. Наконец, решили прислушаться к детям и сотворить там настоящую Галактику! Заказали художественные бесшовные натяжные потолки, отзывы других клиентов уж очень завораживали. И вот решили попробовать! Результатом довольны и дети, и мы с женой!
    Владимир.

    Наши контакты. 8 (812) 777-0-234

    Произведем и качественно установим.

    Просмотров: 265 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0