Суббота, 20.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 10 » Clipso потолки
    22:33
     

    Clipso потолки

    Натяжные потолки отзывы

    Отзывы: натяжные потолки Clipso мне посоветовал сосед и соседка, у них они уже пару лет, а все первозданная красота. Команда у «уют сервиса», я так понял постоянная, потому что те же ребята делали, что и соседям, да это видно и сразу, опыт у монтажников большой. Сразу зашли, все четко сделали. Замечательно! Огромная благодарность. М. В. Чабанова

    Работой «уют сервис» доволен уже второй раз. Сделали нам еще и ванну. Натяжные потолки Clipso не собирают конденсат! Я очень доволен. Отзывы и о потолках и о работе ребят только положительные. Соберем денег, еще пригласим «уют сервис». Геннадий Вячеславович

    Я разделяю отзывы клиентов «уют сервис». Ребята делали у меня новую квартиру. Все комнаты, балкон. Натяжные потолки Clipso удалили все недостатки новостройки и я еще скидку, как новосел получила. Работой монтажников и дизайнера довольна, сделали все качественно. Понравилась отличная коммуникабельность команды «уют сервис», их внешний вид и трезвое поведение, о таких работниках я и мечтала! Сергеенко Ю. А.

    Натяжные потолки Clipso я решила заказать у «Уют сервис» долго изучая материал по теме ремонт потолка в Интернете. Когда я поделилась со знакомыми, они мне посоветовали именно эту фирму, у них делали коттедж. А там было, на мой взгляд, трудно уголки бесшовно обойти, но команда справилась, у них очень хорошая комианда. Работали у меня те же ребята, сделали все в срок. Отзывы у меня хорошие не только к работе, но и личностным качествам монтажников. Олег Семенович Бажов.

    Я никогда не писал отзывы в Интернете, но тут сына попросил, потому что «Уют сервис» спас меня от долгостроя. Я в прошлом году делал натяжные потолки ПВХ, мне надоел такой ремонт. Я месяц ждал заказ, а потом не подошло. Мебель выносил, когда все же подошло. Друзья посоветовали натяжные потолки Clipso. А тут за два часа сделали. Привезли в обычном пакете ткань. Раз-раз – и потолок готов. Люстру повесил – красота. Никакого долгостроя. Я впечатлен и рад. Натяжные потолки Clipso – это действительно бесшовные натяжные потолки, смортрятся очень-очень шикарно. Мурзин В. Д.

    Отзыв такой — работой удовлетворенны 100%-но. Натяжные потолки Clipso у меня в детской. Думали какие детские обои выбрать, набрали в поисковике детские обои и нашли сайт «Уют сервиса». Посмотрели плюсы и решились на «ангелочков» от Clipso. Очень довольны качеством ткани, ее практичность. Рекомендую для деткой комнаты именно детские обои Clipso. Маринина Н. В.

    Просмотров: 263 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0