Суббота, 20.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Март » 30 » Форум о натяжных потолках.
    17:41
     

    Форум о натяжных потолках.

    Быть или не быть натяжному потолку в доме?
    Натяжной потолок — вещь не из дешевых. Кроме того, установив конструкцию один раз, вы будете видеть ее в помещении каждый день, на протяжении многих лет. Поэтому приобретение натяжного потолка для дома — шаг ответственный. Многие из нас долго колеблются, советуются и прикидывают, взвешивают все плюсы и минусы установки натяжного потолка у себя дома. И нередко бывает так, что последним аргументом в пользу «за» становится мнение людей, которые уже установили натяжной потолок в своем доме. Если среди знакомых таких людей нет, то мнения о товаре можно поискать в Интернете, на форумах о натяжных потолках. Посмотрим, что обсуждают форумчане.

    forum_natyaznoy_potolok-1.jpg

    1. Советы.

    На форумах натяжных потолков собираются люди, которые уже приобрели натяжной потолок, а также те, кто только рассматривает такую перспективу. Почитав мнения «бывалых» можно узнать о том, чего с потолком делать категорически не рекомендуется. Так, например, хозяева квартир, пережившие потоп от соседей сверху или в результате протечки крыши, могут рассказать немало историй о том, как пытались самостоятельно слить воду: проколоть полотно, снять конструкцию с багета и т. д. Смешные и не очень смешные истории из жизни о том, как из проколотого места теперь регулярно капает вода (крыша протекает постоянно) и как всей семьей пытались прикрепить полотно обратно, только подтверждают известную истину: любые манипуляции с потолком доверяйте профессионалам.

    forum_natyaznoy_potolok-2.jpg


    На форумах о натяжных потолках можно узнать и о том, что принимая работу монтажников, необходимо тщательно проверять их работу. Потому что для неровных стен подгонка натяжной конструкции должна делаться очень тщательно, в то время как некоторые мастера делают работу на скорую руку.
    Хозяйки на форумах с удовольствием делятся секретами уборки натяжных потолков: как удобнее надеть тряпку на швабру, чтобы протереть пыль в самом труднодоступном месте потолка; как школьный ластик может помочь в проблеме удаления пятен с полотна. Эти и многие другие интересные вопросы, касающиеся уборки, вы также можете обсудить на форуме. Действительно полезная информация!
    Здесь же можете задать свои вопросы о плюсах и минусах потолков с лаковой, матовой, замшевой и т. д. поверхностью, поговорить о дизайне интерьера, подсветке, посмотреть фотографии уже готовых потолков (в реальных квартирах, а не выставочные варианты) и понять, какой же потолок вы все-таки хотите видеть в своем доме.

    forum_natyaznoy_potolok-3.jpg

    2. Черный список фирм.

    Некачественная работа монтажников, слишком высокие цены, невнимательный или даже грубый персонал, который уделяет мало времени клиенту, продажа подделок по цене оригинала... вы же не хотите однажды оказаться в списке клиентов этих фирм. Недовольные клиенты нередко рассказывают на форумах о печальном опыте обращения в ту или иную организацию. Стоит взять эту информацию на заметку, особенно если неприятные вещи рассказывает не один и не два человека.
    А также напротив: форумчане с удовольствием делятся контактами тех организаций, где они заказали хорошие натяжные потолки. Но тут нужно быть внимательным. Потому что под видом довольных клиентов могут рекомендовать обратиться именно к ним работники той или иной фирмы по продаже и установке натяжных потолков. Форумы — отличное место для явной и скрытой рекламы.

    forum_natyaznoy_potolok-4.jpg

    3. Решение возникающих проблем.

    Многие люди предпочитают задать интересующий вопрос именно на форуме, а не позвонить в фирму, где предоставляют услуги по уходу за натяжными потолками. Ведь далеко не все любят говорить по телефону, опасаясь задать глупый вопрос. А в Интернете, где тебя никто не знает, рассказать о возникшем затруднении очень легко. Поэтому на форумах о натяжных потолках обсуждаются любые вопросы от способов чистки полотна от пыли до способов покраски натяжной конструкции в другой цвет.

    forum_natyaznoy_potolok-5.jpg

    4. Вопрос цены.

    Все познается в сравнении. Если продавец называет вам сумму за натяжную конструкцию и утверждает, что это совсем недорого, не поленитесь зайти на форум о натяжных потолках. Здесь хозяева квартир рассказывают о том, во что им обошлась установка того или иного потолка. Конечно, вариантов полотен и технологий крепежа — масса, и окончательная стоимость натяжной конструкции в каждом отдельном случае высчитывается в индивидуальном порядке. Значение имеет также и площадь помещения. Однако, получить представление о ценах на рынке натяжных потолков вы все же сможете, задав вопросы таким же владельцам домов и квартир, как вы.
    Возможно, вам подскажут, куда обратиться в вашем городе, чтобы было дешевле.

    forum_natyaznoy_potolok-6.jpg

    Вы так же можете ознакомиться с другими материалами по теме:

    Просмотров: 372 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0