Четверг, 28.03.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 4 » Французские натяжные потолки
    02:02
     

    Французские натяжные потолки

    Французские натяжные потолки

    Декабрь 17, 2012 Дизайн интерьера

    Французские натяжные потолки получили свою известность на территории всей Европы, их считают одними из самых качественных и надежных потолков. Изюминка том, что они изготовляться по особой технологии и используются высококачественные материалы.

    Что бы точно почувствовать преимущество французских потолков, рассмотрим несколько преимуществ. Специалисты утверждают, что именно эта пленка самая долговечная и может использоваться на протяжении десятилетий. Так же они выдерживают вес человека. Гарантийный срок составляет десять лет, а это не так уж мало. Самое главное то, что используется экологически чистые материалы. А в подтверждение это, фирмы, которые производят французские натяжные потолки имеют сертификат, что они не вызывают аллергических заболеваний. Еще одна особенность, что натяжные потолки звёздное небо, это то, что они не имеют запаха. И с уверенностью в сто процентов, можно сказать, что такие потолки содержат самое минимальное статическое напряжение, потому что при изготовлении их используется определенный состав, который гасит статистику.
    Существует обширный выбор цветовой гаммы: от имитации кожи до орнамента. Конечно, никто не говорит, что и другие производители не имеют их, но везде есть своя изюминка.

    Кроме всего прочего, они обладают влагостойкостью. В случаи потопа натяжные потолки подтвердят свою надежность, и по истечению определенного времени – примут свой прежний вид. Цвет и фактура не изменится.

    Можно сказать, что французские натяжные потолки именно для вас, так как вы цените комфорт и надежность.

    Просмотров: 204 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0