Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Натяжные потолки
    16:10
     

    Натяжные потолки

    Натяжные потолки в городе Люберцы завоевали большую популярность. Даже если учесть, что в городе Люберцы компаний, которые занимаются продажей и установкой натяжных потолков много и город Москва совсем рядом, можем сказать — даже больше утверждаем, что натяжные потолки ЛЕДА очень популярны и востребованы. Отзывы тех клиентов, которые уже сейчас ими пользуются, то есть установили потолки ЛЕДА у себя дома или в офисе, очень привлекательные и говорят о качестве нашей продукции.

    Другими словами ООО «ЛЕДА» предлагает приобрести натяжные потолки, потому что мы профессионалы в своём деле. И количество заказов у нас становится больше и больше.

    Наши потолки мы изготавливаем из прочной плёнки ПВХ, производимой на французских заводах. Качества плёнки гарантируем, все сертификаты у нас есть.

    Зачем нужны натяжные потолки

    Перво-наперво, скажем так: натяжные потолки безвредны, не выделяют вредных веществ. Они не подвержены воздействию влаги. На них не появятся разводы от сырости, и не образуется плесень, им не грозят трещины – бич всех остальных видов потолков. Поэтому ремонт потолков рекомендуем делать установкой натяжных потолков.

    Натяжные потолки также рекомендуются в санузлах и кухнях. Любые загрязнения (налет от жировых испарений, никотиновый налет, следы от мух и т.д.) легко снять при помощи мягкой тряпки и любого моющего средства. Очень важная характеристика любого натяжного потолка — это прочность. Может выдержать до 100 кг. воды на один квадратный метр.

    Так как прочность в натяжных потолках повышена - это значит, увеличивается его долговечность. И это ещё одна важная характеристика натяжного потолка. ООО ЛЕДА гарантирует, что наши потолки прослужат вам больше 15 лет. У нас вы также найдёте двухуровневые потолки. Можете заказать фотопечать на натяжных потолках. Наши услуги и ассортимент достаточно обширны.

    Потолки могут быть глянцевыми и создавать эффект второго этажа. Могут быть матовыми, с тисненным рисунком. Если вы выберете натяжные потолки, то вам удастся спрятать неровности базового потолка и красиво расположить на потолке светильники, спрятать электропроводку и всевозможные коммуникации.

    Сколько стоят натяжные потолки? Хороший вопрос. Можно узнать стоимость натяжных потолков на нашем сайте в разделе калькулятор. Или созвониться с нашими менеджерами, и они подберут хороший вариант натяжного потолка и рассчитают вам более выгодную стоимость их вместе с установкой.

    Полезно знать:

    Просмотров: 259 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0