Среда, 24.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 17 » Натяжные потолки
    01:02
     

    Натяжные потолки

    Отзывы о натяжных потолках

    В этот раздел мы публикуем избранные переписки с нашими клиентами, которые Вам могут быть полезны, а так же отзывы о натяжных потолках в целом и нашей работе конкретно. Раздел постоянно пополняется. Особенно интересно услышать ваше мнение о фирмах работающих в Москве и о самых популярных полотнах, таких как: Descor, Clipso, Cerutti, Pongs, Lackfolie, Barrisol, Polyplast, Renolit и другие.

    Натяжные потолки отзывы

    Отзывы о натяжных потолках

    Оставить отзыв о нашей работе

    Мы всегда рады Вашим отзывам и готовы принять как похвалу, так и критику. Нам интересно Ваше мнение, так как мы работаем честно и тщательно следим за качеством предоставляемых нами услуг! Все отзывы проходят предмодерацию, что бы избежать спама.

    Ирина

    6 ноября 2012

    Хочу выразить благодарность вашей компании за безупречную работу. Потолок заказывали на кухню и были приятно удивлены результатом. Спасибо менеджеру Игорю, который был очень внимательным, компетентным, убедительным и отдельное спасибо Эдему и Дмитрию. Ребята не только профессионально сделали свою работу, но были очень вежливы, аккуратны и предупредительны. Буду еще раз у вас заказывать потолки в комнату и рекомендовать компанию «Натяжные потолки.ру» знакомым.

    Владимир

    4 ноября 2012

    Летом сделали мне потолки в двух санузлах. В конце октября один лопнул. Обратился с претензией в фирму. Никто не стал уходить от ответственности, вешать вину на меня. Просто переделали и все. Спасибо!

    Екатерина

    02.11.12

    Хочу поделиться впечатлениями от установки натяжного потолка. Предварительная консультация специалиста помогла определиться с выбором материала, цвета, а главное ценой. Через три дня, в назначенное время, монтажники приехали устанавливать потолок. Сами провели все подготовительные работы: отодвинули мебель, сняли карниз, открутили люстру… За всем процессом работы наблюдала лично. Хочу отметить: ребята работали профессионально, четко, быстро, слаженно… В итоге через 4 часа, я получила идеальный потолок. Выражаю свою благодарность вашей компании, а в частности Эдему и Дмитрию за качественно сделанную работу и индивидуальный подход к клиенту. Я очень довольна!!! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!!!

    Светлана

    10.10.12

    Спешу оставить отзыв за отличную работу, особенно, выделить Эдема и Диму. Ребята работу выполнили профессионально, оперативно и, что с одной стороны не очень критично, но для хозяйки все-таки приятно, очень аккуратно и чисто. Честно говоря, долго выбирала компанию: шерстила Интернет на предмет натяжных потолков неделю, наверное, звонила в несколько компаний сравнить цены, сроки, манеру общения (хамов много развелось). Остановилась на этих ребятах, потому что ко мне отнеслись очень внимательно, проконсультировали профессионально, ничего дополнительно не "впаривая", сколько насчитали, столько и заплатила, никаких наценок (у меня с окнами так вышло), ребята приехали вовремя, все сделали грамотно и, отмечу еще раз, аккуратно! Большое спасибо! Продолжайте в том же духе и отбоя от клиентов не будет!

    Дмитрий и Светлана

    Сентябрь 2012

    Благодарим компанию "Натяжные потолки.ру" за прекрасно оказанную услугу и сервис на высоком уровне! Мы как заказчики получили своевременную и профессионально выполненную работу, так же команда установщиков помогла исправить недоделки строителей по разводке электрики (что не было запланировано в момент заказа), тем самым работа по потолкам не была перенесена и мы всё сделали за выходные! Особенно отметим аккуратность работников во время монтажа. Данную компанию смело будем рекомендовать друзьям и знакомым!

    Анна Ковалева

    Добрый вечер всем! Обратилась в компанию «Натяжные потолки.ру» 3 сентября 2012 года и не пожалела! Подходом ребят к работе очень довольна:

    • Никаких подводных камней с ценами! Как озвучали в самом начале, так и заплатила!
    • Качество это их конек. Ребята переживают за каждую мелочь!
    • Чистота и вежливость! Монтажники хорошие ребята все сделали чисто, говорят на вы, в общем очень приятно работать!

    Обращайтесь, они действительно профессионалы!

    Анна, спасибо за отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать!

    Гость

    У меня сделали монтаж натяжного потолка. Все вроде нормально, но хочу заметить компании, что Ваши монтажники не вставили мне вставку. Я просила ее поставить, а они её только отрезали по размеру и бросили в углу.

    Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, по нашему телефону дату, адрес монтажа и имя заказчика. Разберемся.

    Андрей Фролов

    Обычно не пишу в такие темы. Парни молодцы, сделали быстро и чисто. Потолок сияет. Через 2 недели закажу еще 2 комнаты. Привет всем.

    Спасибо, будем ждать.

    Андрей Фролов

    Раздал Ваши координаты своим на работе. Рассчитываю на бонус =)

    Василий

    Это форменное безобразие. Договорились, что смонтируют в субботу с 11-30 до 17-00. Ждал 2 часа – никто не приехал. Звонили с офиса какая-то Марина. Дескать у монтажников пробки на МКАДе. В итоге приехали только в 13-20. Примите меры!

    Уважаемый Василий! Просим извинить эту неприятную задержку. Монтажники действительно попали в утреннюю пробку. Лето, суббота, дачный день. Кто живет в области и ездит через Балашиху, тот знает. В любом случае монтаж у Вас закончили в 17-40, что подтверждено актом приемки выполненных работ, который вами подписан. Спасибо, что обратились к нам!

    Ольга

    Хочу поблагодарить и выразить свою признательность за качественные натяжные потолки и аккуратность монтажников Сергея и Юрия. Заказывала простые белые натяжные потолки. Сделали за 5 часов две комнаты. Профессионалы. Спасибо.

    Спасибо. Обращайтесь.

    Страницы: 1 2

    Просмотров: 314 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0