Пятница, 26.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 30 » Натяжные потолки
    05:28
     

    Натяжные потолки

    натяжные потолки отзывыПеред приобретением натяжного потолка для отделки своей квартиры, первое, что интересует потенциальных покупателей – это качество и долговечность данного отделочного материала. Те, кто уже имел с дело с такими потолками, говорят, что они надежны, могут прослужить долго и при этом не теряют своего внешнего вида. Такие потолки еще и пожаробезопасны. Они не горит, а только плавятся.

    В настоящее время появилось много поделок натяжных потолков, которые немного лучше на вид, чем оригиналы. В таких потолках менее заметны швы стыков.

    Натяжные потолки просты в уходе. Они могут легко мыться при помощи губки, воды и моющих средств. Единственное, это то, что тканевые потолки немного сложнее очищаются от грязи и наслоений, чем потолки из ПВХ. Рекомендуется мыть такие потолки, применяя средство для мойки стекол.

    Приобретая натяжные потолки, отзывы о них можно найти в интернете, покупатели задаются вопросом: «А вредны ли такие потолки для здоровья человека?». Мастера говорят, что ПВХ пленка – это пластик. Пластик в настоящее время окружает нас везде (пластиковые окна, пластиковый корпус бытовой техники). А на счет вопроса о том вредны потолки для здоровья или нет, нужно знать, что они используются в Европе, и если бы они были вредны, то это бы стало известно всем.

    Некоторые подделки могут иметь выраженный запах.

    Если вы решитесь приобрести зеркальный натяжной потолок, то лучше всего остановить свой выбор на изделиях из Франции.

    Натяжные потолки из ткани, имеют один недостаток. На их поверхности при попадании воды могут остаться разводы. И в некоторых случаях потребуется замена потолка полностью. Наиболее часто они применяются в тех помещениях, где нет опасности затопления сверху.

    В любом магазине отделочного материала для потолков сегодня можно приобрести натяжные потолки. Цены на них разные, в зависимости от вида, характеристик и материала, с которого они изготовлены.

    Просмотров: 249 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0