Вторник, 23.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Февраль » 25 » Натяжные потолки
    22:06
     

    Натяжные потолки

    Натяжные потолки не нуждаются в дополнительной рекламе, ведь у них масса достоинств.

    Главными преимуществами натяжного потолка по-прежнему остаются такие: безупречная гладкость поверхности и эстетика.

    Расстояние между натяжным и основным потолком равняется 40мм. Если возникнет пожар, то натяжной потолок только съежится, абсолютно не выделяя дыма. Он всегда убережет от протечек с верхнего этажа потому, что изготовлен из пленки и может удержать 100л воды на 1м.натяжные потолки

    Вы никогда не увидите конденсата на таком потолке, его часто используют в ванных комнатах, а также бассейнах. За этим потолком прячут вентиляционные устройства, системы кондиционирования. Здесь же и выполняют любое освещение. Та комната, где установлен такой потолок, отличается повышенной звукоизоляцией. Натяжные потолки не нуждаются в чистке или покраске.

    Такой тип потолка отлично скрывает трещины, провода и трубы, вместе с тем еще и украшает помещение. Фирмы-изготовителя имеют в своем ассортименте различные цвета и рельефы ПВХ пленок: зеркальные, бархатные, глянцевые, замшевые, мраморные и пр.

    Разнообразие слишком большое: от однотонного сплошного цвета до ярких, красочных картин. Архитекторы, проектируя дизайн натяжных потолков, стали предлагать вычурную конфигурацию потолка, его комбинацию с другими материалами. Гипсокартон в таких случаях применяются чаще всего. Оригинально смотрятся потолки с глянцем, который зрительно расширяют пространство комнаты. В наше время такие потолки отлично сочетаются с венецианской штукатуркой. С ее помощью отделывают и стены.

    Опытные конструкторы все больше улучшают старые варианты. К примеру, когда то натяжные потолки небо со звездами выполнялась с помощью подсветки, а сейчас светится сама пленка, которая покрыта блестками. Изготовители натяжных потолков всегда идут вперед в своей технологии производства.

    Сейчас для клиента стали доступными потолки с бактерицидными поверхностями. Они являют собою обыкновенные натяжные потолки, но материал пропитан специальным раствором.

    Но вместе с позитивными моментами таких потолков, нужно знать и их минусы.

    Например, ПВХ пленка очень плохо переносит низкие температуры, она боится режущих и острых предметов. Основным недостатком этого потолка есть его индивидуальные размеры, потому натяжной потолок вы не перенесете в соседнюю комнату.

    © 2011, Tanya. Все права защищены.



    Оставьте свой отзыв

    Просмотров: 251 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0