Суббота, 20.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15 » Натяжные потолки
    10:02
     

    Натяжные потолки

    Имя Ольга Email Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон 89177298034 Текст сообщения Если кратко - то самые наилучшие впечатления о работе профессионалов компании "Фантастика". "Пережила" ремонт 115-метровой квартиры в новостройке. "Фантастика" - единственная компания,к которой не было ни одной претензии. Замер - профессионально, грамотно, с отличными советами и рекомендациями, строго в обозначенное время, без опозданий (Андрей, спасибо!). Работы на площади 100 кв. метров выполнены за два дня, с монтажом всех люстр и светильников, аккуратно, качественно и бережливо уже выполненному к ремонту. Все необходимые инструменты и оборудование - в наличии. Трудоспособность бригады просто поразила - без перекуров, без отдыха, слаженно, четко и кропотливо. И еще - удивительно коммуникабельные, интеллигентные и приятные люди работают в этой компании. Большое вам всем спасибо! С удовольствием будем вас рекомендовать друзьям и близким! С уважением, Ольга К. пер. Аэропортовский, д. 8

    Имя Инна Брык Email Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон Текст сообщения Уважаемый Андрей Викторович!Спасибо за работу!Приятно что ваша фирма не только технически грамотна , но и творчески!Не ошиблись выбрав "Фантастику"!Искренне всем советую заказывать только здесь натяжные потолки!

    Нас затопили соседи в самое неудачное время-выходной. Стал искать, кто откликнется. На самом деле только Фантастика была готова и приехала ко мне. Если люди так относятся к делу, то в остальном даже не сомневаюсь-все достойно уважения.

    Спасибо.

    Дмитрий Юрьевич, ул.Штеменко

    Отзыв с сайта: Получено разрешение на публикацию контактных данных.

    Имя Валерий Email Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон +79178336999 Текст сообщения Андрей Викторович! Большое спасибо за выполненную работу. Еще раз убеждаюсь,что не ошибся в выборе фирмы. Буду рекомендовать Вашу фирму друзьям и знакомым. С ув. Валерий.

    Отзыв с сайта:

    "Первого марта мне производили монтаж тканевого натяжного потолка.Фирма Фантастика - действительно оправдывает свое название! Андрей Викторович БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за аккуратную,профессиональнуюработу. Смотрю на потолок, солнце светит и розовые блики от обоев отражаются на моем потолке.И сердце радуется:)
    Всем советую обращаться в Фантастику,так как,например, в зале натяжные потолки мне делала другая фирма и результат мне не понравился,настроение было испорчено.Поэтому,Фантастика -лучшая!!!

    Где же были те, кто вешал мне потолоки их обещания и гарантии? Все исчезли, номер не доступен (8 927 345 ** **). Никто не доступен!!!Меня залило, квартира плавала, а часть профиля вырвалась из стены, потолок висел одной строной до пола. Сказать, что я была в панике-не сказать ничего. Я вот о чем хочу написать-Единственный!!! кто откликнулся в 21.30 вечера в пятницу!!! это Баклашкин Андрей. Дай бог тебе здоровья!!!!!

    В.Н.

    От "Фантастики": Уважаемая В.Н., спасибо за ваше письмо, к сожалению телеф.номер мы полностью не пишем, так как антирекламой не занимаемся)

    Спасибо за потолки. Занимаюсь ремонтом квартиры уже год, наконец-то дошла до потолков. Сделала одну ошибку, наняла не одну бригаду универсалов, а несколько подрядчиков на разные виды работ. Поэтому все растянулось на такой долгий срок. Единственный к кому не было претензий это Андрей Викторович. Все четко и быстро, и приехали вовремя и работали без "затяжных" перекуров. Прекрасные потолки, настолько все дотошно и качественно.

    Галина Ивановна с особой благодарностью.

    Отзыв прислан через сайт.

    Крик души о горе в Томске!!! Как страшно и больно думать об этой трагедии, случайно спасли ребенка, выброшенного взрывом.

    У меня то же натяжные потолки и вешали мне их не так давно. МЕНЯ ПРОСТО УДИВЛЯЕТ, как можно так легкомысленно обращаться с газовым с оборудованием? По-моему должно быть интуитивно понятно, кому доверить эту работу -я считаю "опасную работу". Ну не просто же так люди тратят деньги на дорогие безопасные баллоны и не просто так заносят оборудование и ждут пока оно нагреется от комнатной температуры до рабочей.

    Конечно гос. органы должны контролировать безопасность таких работ, но пока они дойдут до каждого монтажника, может случиться не один такой взрыв по халатности.

    Призываю всех прежде всего думайте!

    Спасибо вам Андрей Викторович, что соблюдаете все эти важные критерии. Еще раз убедилась, не зря я облазила интернет, прочитала кучу отзывов (я не про лажу на форуме), разобралась в технологии монтажа и выяснила для себя все детали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прежде всего БЕЗОПАСНОСТЬ, а затем качество монтажа и цена.

    Анна Г-ва (молодая мама), 1 декабря 2012 г.

    Дементьева Татьяна, Советский район.

    Считаю, что написать отзыв необходимо. Через интернет нашла несколько фирм, выбрала одну из них (скажу честно привлекло, что цена была незначительно, но все-таки ниже). Договорились о сроках, в назначенный день не приехали, перенесли на день, в следующий раз опоздали на 4 часа и при этом предупредили, что цена увеличиться, так как они не посчитали выезд, доставку и подъем на этаж.

    Меня эта ситуция просто разозлила и я отказалась от их услуг, правда нервы потрепали об потерянном времени и т.д. Слава богу не делала им предоплаты.

    Знакомый, которому я лила слезы, порекомендовал Фантастику. Все как надо, точно в срок, качественно и чисто, цена без изменений. (Озвучили больше где-то процентов на 5 от первых).

    Правильная русская пословица"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

    Делаю доброе дело, пишу отзыв как уже постоянный клиент. Сделал бельгийские потолки. Меня все спрашивают "Воняют они или нет?". Отвечаю: "Не воняют!" Был запах пару дней сначала, а потом все выветрилось. Смотрятся отлично, лучше русских (есть у меня и такие делал 3 года назад, русские свою гарантию отработали, но висят и пока замены не требуют). Теперь можно и написать, есть с чем сравнить, особенно глядя на соседские....По монтажу сразу претензий не было и сейчас нет.

    Просмотров: 386 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0