Пятница, 29.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 10 » Натяжные потолки – актуально и модно
    07:19
     

    Натяжные потолки – актуально и модно

    Натяжные потолки – актуально и модно

    На обычные потолки смотреть скучно, все больше людей и для своего дома, или для офиса выбирают натяжной потолок. Это как повесить у себя над головой шедевр искусства. Ведь удивительные потолочные конструкции, которые делаются с помощью натяжных потолков, сделают любое помещение модным, уютным и незабываемым. Гладкие, рельефные, белые, красочные и многоуровневые – вариации натяжных потолков удивят каждого. Они впечатляют и будоражат воображение, вдохновляют тех, чья фантазия жаждет в оформлении интерьера творчества.
    Натяжные потолки
    Натяжные потолки имеют очень широкий спектр применения. Они будут кстати и в торговых залах, и в производственных помещениях, и в обычных офисах. Тематические подвесные потолки придают интерьеру коттеджей, ресторанов и спортивных комплексов красоты и оригинальности. Их стоимость зависит от вида и качества материала, от площади помещения, и от того, насколько сложна их конструкция.

    Крепежный профиль и прочное полотно – это два основных элемента, без которых натяжной потолок не сделать. Швейцарская фирма Clipso разработала уникальные технологии, которые позволяют получить ткань с особым плетением. Оно способно обеспечить материалу долговечность и надежность, а специальное покрытие из полиуретана увеличивает эти характеристики в несколько раз. Высокая степень экологичности конструкций, удивительная легкость, морозоустойчивость и пожаробезопасность – это все про натяжные потолки. Полотно Clipso имеет не только удивительно красивый внешний вид, но и отличные технические параметры. Оно способно любое пространство сделать стильным. Благодаря этим качествам, бесшовные натяжные потолки – очень популярный материал в отделке помещений. В последнее время они стали достаточно доступными и для обычных рядовых покупателей, ведь производитель, благодаря очень высокому потребительскому спросу, снизил на них цены. Хотя некоторых заказчиков не пугала и не пугает высокая цена – они уверенны в качестве этих материалов, и готовы за них платить соответствующие цены.

    Решив заказать натяжные потолки, заказчики очень часто даже не подозревают, сколько возможностей подарит им использование потолков фирмы Clipso. Несколько лет монтажные работы самых различных потолочных конструкций готовы взять на себя работники компании «Сервис-строй». Высококвалифицированные специалисты могут провести профессиональные консультации, помогут подобрать вариант, который понравится вам и по цене и по виду, а если захотите, помогут еще и рассчитать сколько в сумме вы на все потратите.

    Конечно же, стоимость натяжных потолков чуть выше, чем других видов, но многочисленные отзывы покупателей доказывают, что они все же среди лидеров продаж. Ведь что еще так преобразит любое помещение, сделав его современным эталоном стиля и элегантности.

    Уютные детские комнаты и спальни, комфортные и респектабельные офисы, незабываемые клубы и рестораны – именно такими их сделают
    натяжные потолки. Они в силах преобразить даже торговые залы, которые после отделки натяжными потолками будут существенно отличаться оригинальностью среди аналогичных помещений. Для тех, кто хочет в корне чего-то удивительного, стоит обратить внимание на разноцветные потолки. Они изменят привычные комнаты до неузнаваемости. Модными сейчас считаются и одноцветные поверхности, и самые различные комбинированные оттенки. Если вы восстановитесь именно на таких вариантах, проследите за тем, чтобы не изменять общей цветовой гамме и стилю помещения.

    Но все же самыми востребованными остаются такие потолочные конструкции, поверхность которых украшена фотопринтами. В фаворе – романтическое и загадочное «звездное небо». Удивительная красота и безопасность натяжных потолков способна обеспечить им востребованность в отделке помещений еще на долгие годы. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
    Просмотров: 257 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0