Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 21 » Натяжные потолки clipso -
    10:49
     

    Натяжные потолки clipso -

    Натяжные потолки — отзывы

    Выше всяких похвал натяжные потолки Clipso отзывы положительные. Персонал «Уют сервис» выполнил работу замечательно. От первого звонка в компанию до завершения работы. Выражаю огромную благодарность. Прозрачные схемы оплаты. Мария Евгеньевна

    Отзыв: работой «уют сервис» доволен. Натяжные потолки Clipso тоже мне понравились по качествам и скрорости установки. Советую всем прочитать про сравнение натяжных потолков. Дмитрий Г.

    Еще информация по теме:

    натяжные потолки Clipso отзывы отличные + компания уют сервис – слова синонимы. Я работой «уют сервиса» очень довольна, работали быстро и качественно. Хочу отметить хорошую общительность персонала. Юлия

    Натяжные потолки Clipso делают потолок очень красивым. Все сделано очень быстро, мусора — стограммовй стаканчик. :) Влажную уборку не делала после ухода монтажников – нет причин. Комнату 13м2 за 2 часа сделали. Быстро. Красиво. Спасибо, еще обращусь! Отзывы отличные о компании.
    Воронина Л. И.

    Отзывы про натяжные потолки Clipso очень хорошие, но особо хочу отметить, что работа ООО «уют сервис» выполнена качественно и в оговоренные сроки, как обещали по телефону. Хотела натяжные потолки, но прочитала сравнение натяжных потолков и поставила бесшовные натяжные потолки. С. В.

    Натяжные потолки Clipso сделали в комнате за два часа, монтажники ничео не испачкали и не испортили, я боялся этого, так как ремонт в комнате уже сделан был. Отзывы положительные. Результатом доволен. У соседа швы видны на потолке у него натяжные потолки ПВХ, а у меня нет. Кончу еще комнату, позову «уют сервис». Очень быстро все сделали, без тягомотства т проволочек. Аккуратные ребята и абсолютно трезвые. Совсем. Компания серьезная и подбор кадров отличный. У друзей те же ребята делали, я специально этих не заказывал, а просто в ту же компанию позвонил, что и у друзей. Сразу видно, что текучести нет кадров, что работники опытные. У друзей вообще в доме углы были, но все без швов, все очень высокого качества. Еще раз благодарю. Андрей.

    Отзывы: натяжные потолки Clipso очень качественные. Претензий к труду «уют сервис не имею» не имею. работали качественно, что самое приятное быстро – 2 часа. Спасибо! Ирина З.

    Натяжные потолки Clipso заказала, прочитав на сайте сравнение про натяжные потолки. Отзывы решила написать, потому что работала команда качественно и быстро. Большое спасибо! Ирина Б.

    Воспользовался услугами «уют сервис». Натяжные потолки Clipso у нее отличного качества. В другой комнате устанавливала другая компания, ее рекламировать не буду, они не официальный представитель Clipso, а дистрибьютор, не качественно сделали светильник. Ребята же из «уют сервис» сделали натяжные потолки Clipso очень хорошо, даже отлично, отзывы положительные, услугами «уют сервис» довольна, рекомендую эту компанию. Ольга

    Натяжные потолки Clipso пришлись по душе, заказывал фотопечать, я в восторге. Ребятам респект, все чистенько и аккуратненько после монтажа, обращусь через пару месяцев для другой комнаты. Отзывы отличные о команде. С. А.

    Еще информация по теме: сравнение натяжных потолков

    Натяжные потолки Clipso — лучшие бесшовные потолки!

    Просмотров: 295 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0