Суббота, 20.04.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 9 » Натяжные потолки «небо и облака»
    14:43
     

    Натяжные потолки «небо и облака»

    Натяжные потолки «Небо и облака»

    Натяжные потолки в виде облаков на небе представляют собой наиболее современный способ декорирования потолочной поверхности в жилых помещениях. Главное, определиться с тем, как должно выглядеть небесное пространство. Прозрачное, с невесомыми летящими облаками или приветливые лучи утреннего солнца, а может быть ослепительно яркая радуга или невероятной красоты вечерний закат? Осуществить быстрый и, что немаловажно, правильный выбор не составит особого труда, тем более что на рынке представлен широкий ассортимент изображений для художественной печати в различных цветовых оттенках.


    Информация для сведения! Натяжные потолки с изображением неба – это особый тип оформления интерьера, позволяющий воплотить в жизнь самые удивительные идеи дизайна. Так, потолочная конструкция, установленная в гостиной комнате, создает оптический эффект, в результате действия которого визуально увеличивается размер помещения.


    Если у вас существует потребность иметь в собственном распоряжении настоящий небосвод, решение очевидно. Современные технологии и высококачественные материалы предоставляют возможность выполнить изготовление натяжных потолков такого типа по индивидуальному заказу всего за несколько часов. Кроме того, фотография, лежащая в основе арт-полотна, будут полностью уникальна.


    Натяжные потолки «Небо и облака» в зале

    Используя широкоформатные изображения небесного пространства, можно получить по-настоящему фантастические результаты. Одним из условий достижения полноценного эффекта присутствия является сконфигурированная система освещения, обеспечивающая равномерный поток света. Именно она позволяет добиться ошеломляющей схожести с настоящим небом.


    Надежные и в то же время роскошные натяжные потолки, имитирующие небесную лазурь, положительным образом влияют на состояние нервной системы своим умиротворенным видом. Для того чтобы расслабиться и испытать чувство спокойствия, достаточно откинуться на спинку кресла. Если спустя некоторое время нанесенная на потолочное покрытие фотография перестанет вас вдохновлять, ее можно заменить, не прибегая к существенным расходам.

    Просмотров: 258 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0