Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 1 » Натяжные потолки отзывы заказчиков и фото проектов
    08:53
     

    Натяжные потолки отзывы заказчиков и фото проектов

    Не секрет, что перед тем как заказывать натяжной потолок в гостиную, спальню, коридор или любую другую комнату, потенциальным заказчикам хочется увидеть результаты работы компании – уже установленные её мастерами натяжные потолки. Поэтому специально для того, чтобы наши заказчики быстро оценили качество нашей работы, мы решили сделать специальный постоянно обновляемый материал «Натяжные потолки отзывы», в котором можно увидеть выполненные проекты и прочитать отзывы наших заказчиков.

    Бесшовный натяжной потолок в холле

    Бесшовный натяжной потолок в холле

    Несмотря на то, что существует большой выбор расцветок и возможность печати любых фотографий на полотне, очень часто люди решают купить потолок именно белого цвета.

    Так как полотно имеет ПВХ-пропитку, а некоторые типы натяжного потолка вообще состоят из одной ПВХ-пленки, то такой потолок можно легко вычистить от пыли.

    Отзыв об этой установке натяжных потолков:

    «Натянули потолок ровно и быстро, поставили люстру. Мы довольны, что обратились в Потол-ОК»

    Клиенты

    Монтаж бесшовного натяжного потолка в коридоре

    Монтаж бесшовного натяжного потолка в коридоре

    При разработке дизайна будущего интерьера квартиры или дома большое значение имеет освещение, так как правильное расположение светильников создает комфортную обстановку и подчеркивает уникальность дизайна помещения.

    В этом проекте нашими специалистами был установлен бесшовный подвесной потолок Черутти в коридоре, а также хорошо сочетающийся с геометрическими формами коридора комплект из нескольких потолочных светильников.

    Отзывы по натяжному потолку в этом проекте: положительные.

    Натяжные потолки пвх в гостиной отзывы и фото

    Натяжные потолки пвх в гостиной

    Следует отметить, что технология натяжки при помощи запасовочного шнура - Fissazione Cavo-Basata, которая применяется в потолках Черутти превосходит по качеству другие технологии крепления натяжных потолков и не требует применения газовых пушек или других промышленных нагревателей, а значит отсутствует опасность взрыва газового баллона.

    Эти натяжные потолки отзыв:

    «Прекрасная работа все сделали быстро, чисто и красиво. Мы рады, что доверили установку потолка фирме Потол-Ок. Теперь если нужно будет сделать в других комнатах- обязательно снова обратимся сюдаже.»

    Клиенты

    Установка натяжных потолков в гостинной

    Наши монтажники установили белый натяжной потолок Черутти в гостиной, а также люстру.

    В процессе монтажа натяжного полотна была выполнена обводка трубы и выступающей из стены полуколонны, как можно увидеть на крупных фотографиях практически идеально - никаких зазоров или неровностей.

    Отзыв заказчиков о выполненной работе:

    «Потолок был установлен очень хорошо, идеальная ровная поверхность и никаких складок. Радует, что мастера не использовали газовые горелки – именно поэтому мы и выбрали потолок Черутти.»

    Семья клиентов

    Бесшовный натяжной потолок Черутти

    Бесшовный натяжной потолок Черутти

    Монтаж натяжного потолка в отличие от установки подвесного потолка своими силами выполнить практически нереально, так как для этого требуется высокая квалификация и большой опыт выполнения таких работ.

    Отзыв заказчиков о выполненной работе:

    «Мы хотели чтобы нам установили современный красивый натяжной потолок. Из предложенных вариантов больше всего нам понравился белый матовый. Монтажники установили его быстро и качественно. Хорошая работа.»

    Семья клиентов

    Просмотров: 245 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0