Четверг, 18.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Март » 13 » Натяжные потолки в Тюмени - Наши гарантии
    00:46
     

    Натяжные потолки в Тюмени - Наши гарантии

    Наши гарантии

    Предлагаем Вам ознакомитесь с гарантиями на натяжные потолки от «Дамир и Ко».

    В то время как многие фирмы делают свой бизнес на дешёвых китайских полотнах, мы, коллектив Мастерской Уюта, продолжаем устанавливать только качественные натяжные потолки в Тюмени и Тюменской области.

    Обратите Ваше внимание на то, какие гарантии дают другие фирмы. Можно набрать в поисковике «натяжные потолки в Тюмени» и внимательно изучить сайты фирм, устанавливающих потолки. Есть много информации об акциях, скидках и о том, что цены у них самые низкие и качество самое высокое. И как показывает практика – впоследствии неприятный запах, низкое качество монтажа и невыполнение гарантийных обязательств, столь распространённые, пожалуй, как и фирмы по натяжным потолкам.

    Натяжные потолки в Тюмени без запаха

    Заказчики часто жалуются, что фирму-установщика уже не найти. Затопили соседи сверху – не хотят ехать по вызову или устанавливают очень высокую цену на устранение затопа. Потолок поменял цвет и приобрёл желтоватый оттенок – говорят, сами виноваты - не ухаживаете за полотном. Как же быть ?

    Во избежание проблем, связанных с низким качеством материала и работ на рынке натяжных потолков в Тюмени, а так же для повышения качества обслуживания и сервиса, нами разработаны и внедрены гарантийные обязательства, соблюдение которых является политикой нашей фирмы, проводимой уже четыре года и направленной в будущее.

    Мы даём 100% гарантию возврата денег в случае, если наш натяжной потолок имеет неприятный специфический запах!

    Приводим пример, прописанный в пункте договора подряда нашей фирмы:

    7. Гарантийный срок

    7.5. Подрядчик устанавливает также следующие гарантии:

    • Сохранение целостности структуры сварных швов и цвета поверхности потолка в течение 10 лет, считая с момента заключения данного договора.
    • Бесплатное сервисное обслуживание в течение 10 лет включающее в себя: слив воды с потолка при затопе, влажная уборка потолка один раз в три месяца.
    • При обнаружении неприятного запаха от натяжного потолка, Подрядчик делает возврат 100 % стоимости натяжного потолка и его установки в течение 30(тридцать) календарных дней с момента подписания акта с Заказчиком о наличии неприятного запаха, исходящего от натяжного потолка, установленного Подрядчиком.

    Следствием выполнения нами обязательств является огромное количество счастливых заказчиков, заказавших натяжные потолки в Мастерской Уюта «Дамир и Ко», отзывы которых можно прочитать на нашем сайте.

    Вам нужен качественный натяжной потолок?

    звоните нам:

    телефон в Тюмени: 8(3452)55-15-68

    Мастерская уюта Дамир и КО






    Просмотров: 323 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0