Среда, 24.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 21 » Натяжные потолки в ванной
    07:19
     

    Натяжные потолки в ванной

    Натяжные потолки в ванной


    Натяжные потолки в ванную комнатуВанная – это высокий уровень влажности и размер самого помещения не так уж велик. Именно из-за этих обстоятельств круг материалов, которые можно использовать для отделки потолка, довольно узок.


    Здесь не подойдут ни привычная штукатурка, ни гипсокартон. Обычно используют подвесной, реечный потолок. Однако существует еще один вариант отделки – это натяжные потолки в ванной комнате, слышали о нем многие. Это самый экономичный, эффектный и простой вариант для отделки помещения такого типа.


    Нужно отметить, что натяжной потолок представляет собой единственный вариант отделки, при котором отсутствуют большие временные и финансовые затраты. При этом существует множество форм и возможностей выбора цвета натяжных потолков, применив их, ваша ванная приобретет эстетический, богато оформленный интерьер.


    Освещение в ванной комнате является весьма сложным и трудоемким процессом. С натяжным потолком можно использовать любые варианты освещения. Если вы планируете устанавливать натяжные потолки и хотите использовать освещение в качестве точечных светильников, то не следует забывать о том, что потолок опустится не на 1,5 - 3 см, а на высоту самих светильников.




    Натяжные потолки в ванную комнату - следует выбирать учитывая определенные его особенности, а именно:


    -- потолок в ванной комнате должен быть устойчив к влаге;
    -- должна иметься возможность осуществлять монтаж потолка в помещении небольших размеров;
    -- должен иметься легкий доступ за потолочное пространство, к скрытым элементам и конструкциям;
    -- должна иметься возможность легкого монтажа встроенных элементов (светильников, вытяжек и пр.);
    -- на потолке не должно быть плесени, подтеков, разводов, соляных пятен и конденсата;
    -- материалы, из которых будет изготовлен потолок, должны быть безопасны, экологичны и гигиенически пригодны для применения в жилых помещениях;
    -- потолок должен быть устойчив к высоким температурам.




    Натяжные потолки в ванной можно крепить не только на плитку, но и на перегородки из гипсокартона или пластиковых панелей. Конечно есть небольшие требования к таким основаниям для возможности производить по ним монтаж - конструкция должна быть прочной, по всему периметру где будет крепиться профиль для натяжного потолка должна быть заложена закладная (профиль от гипсокартона или брус, жестко закрепленный).


    С помощью натяжных потолков стоимость которых не велика, можно создавать многоуровневые конструкции разных цветов, любых форм, с фотопечатью или рисунком. Натяжные потолки для ванной комнаты, которые предлагает компания «Домашний уют» сохраняют свой внешний вид и функциональность, даже несмотря на все те жесткие условия их эксплуатации приведенные выше.



    Вернуться в раздел – «натяжные потолки статьи»

    Просмотров: 281 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0