Пятница, 19.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Февраль » 22 » Натяжные потолки в ванной комнате
    02:36
     

    Натяжные потолки в ванной комнате

    Натяжные потолки в ванной

    дешевый натяжной потолок в ванной

    Ванная комната – это зона в доме, отвечающая за телесное очищение и душевную релаксацию, а не просто функциональная помывочная. Если вы придерживаетесь такого мнения, то наверняка ваша ванная комната очень красива, гармонична и современна, или вы стремитесь ее сделать таковой. В этом стремлении вам очень помогут натяжные потолки.

    Можно ли устанавливать натяжные потолки в ванной комнате?

    Безусловно, да! ПВХ-потолки специально разработаны для помещений с повышенной влажностью – ванных комнат, закрытых бассейнов.

    Каковы же преимущества натяжных потолков в ванной?

    1. Цена - даже если вы ищите дешевые натяжные потолки в СПб, они все равно преобразят интерьер ванной комнаты и прослужат вам все гарантийные 12 лет, а то и больше. Можно выбрать эксклюзивные варианты – из более дорогих материалов с различными световыми эффектами, оригинальной подсветкой – превратив свою ванную в самое роскошное место в доме. Ведь стандартная ванная комната, как правило, по площади меньше жилой – и затраты на натяжной потолок будут посильны для семьи с обычным достатком.
    2. Быстрота установки. Натяжной потолок в ванной комнате устанавливается за один день. Только представьте – вы столько лет мечтали заделать на потолке ванной комнаты трещины, убрать некрасивые пятна, и вдруг за один день все преображается!
    3. На натяжных потолках в ванной не скапливается конденсат, не образуется плесень, подтеки, они всегда красивые, яркие, и главное – гигиеничные.
    4. Известно, что ванная комната чаще всего страдает от протечек и затоплений сверху. Полотно ПВХ-потолка не позволит воде при затоплении вылиться в ванную комнату – под тяжестью воды полотно прогнется, но выдержит 100 л. на кв. метр, а после откачки воды (это делает специальная аварийная бригада) полотно вновь возвращается в исходное положение без ущерба для качества.

    Советы по дизайну натяжных потолков для ванной комнаты

    Натяжной потолок в ванной

    • Чтобы осветлить и визуально расширить пространство ванной комнаты – выбирайте светлые глянцевые потолки. Они придадут ощущение стерильной чистоты
    • Если в ванной комнате высокие потолки – используйте многоуровневую конструкцию – волна – она очень гармонично вписывается в интерьер. При этом хорошо использовать морские глянцевые фактуры – ультрамарин, изумруд, бирюза
    • Если ванная комната сочетает несколько секторов (ванна, душевая кабина, унитаз), можно подчеркнуть сектора разными цветами и уровнями потолочного покрытия
    • Также можно пустить светодиодную LED подсветку по контуру потолка, спрятав ее за само полотно натяжного потолка, получается очень красивый светящийся периметр потолка
    Просмотров: 273 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0