Пятница, 26.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Январь » 20 » Отзывы о натяжных потолках в Минске
    06:23
     

    Отзывы о натяжных потолках в Минске

    natyaznye_potolki3Наша компания устанавливает натяжные потолки, отзывы о которых адекватные и позитивные.

    Если в вашей квартире установлены ровные и красивые натяжные полотна от компании “Globalnov”, вы можете прислать фото вашего интерьера или просто поделиться своим мнением о качестве полотен и качестве самого монтажа, об удобстве сроков и уровня обслуживания.

    Дмитрий
    Выбрали для ванной глянцевый потолок белого цвета в ванную комнату, все очень понравилось, хорошо смотрится да и ванная теперь кажется просторнее. Кстати, до этого потолок был реечный – есть с чем сравнивать. Спасибо за работу!

    Светлана
    Спасибо за быструю и качественную работу. Новые потолки нашу квартиру просто преобразили, да еще и цена приятно удивила.

    Марина Николаевна
    С замерщиком заключили договор, внесли всего 10% предоплаты, и уже послезавтра приехали два мастера, сделали глянцевый потолок в комнате 20 квадратов практически за час.

    Мария
    Перед тем, как принять решение, всегда читаю отзывы. Решила заказать глянцевый потолок, и моя комната просто преобразилась, кажется такой просторной и светлой. Компании спасибо!

    Мария Степановна
    Решила написать отзыв для тех монтажников, которые установили потолки. Жить красивой обстановке хочется в любом возрасте, но нам, пенсионерам, приходится считать копеечку. С этой фирмой получилось недорого, и ребята молодые, вежливые, все сделали быстро и очень аккуратно. Спасибо!

    Елена
    Просто потрясающие нам установили потолки! Белые матовые во всей квартире, а в одной комнате была сделана перепланировка и потому комната получилась нестандартной формы – большое количество углов плюс шкаф-купе. Но потолки получились без швов, все аккуратно и ровно, и отлично получились все обходы углов, и даже труб отопления и того шкафа-купе, за который мы переживали.

    Валерия
    Познакомившись с ценами фирмы, решила – хочу! Недорого и с гаранией. Сначала заказала для одной комнаты, а потом установила и в кухне и в детской. Единственное, о чем жалею, – зря не заказала установку сразу во всей квартире – получилось бы еще дешевле. Потолками очень довольна, так что отзыв самый положительный! Потолки – чудо, без швов, цвет был выбран нежный голубой и классический белый.

    Просмотров: 328 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0