Пятница, 29.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 13 » Отзывы покупателей о французских российских и бе
    08:30
     

    Отзывы покупателей о французских российских и бе


    Отзывы покупателей о французских российских и бесшовных тканевых потолках Clipso на кухне , в зале, в спальне, отзывы и обсуждение

    Отзывы потребителей о натяжных потолках могут многое рассказать тем, кто только собирается делать ремонт потолка. Далее мы рассмотрим отзывы на натяжные потолки разных производителей, отзывы об установке натяжных потолков в квартирах и другие отзывы покупателей по натяжным потолкам.

    2010-06-25 08:58:39 Самарин Н.А. писал(а)

    воспользовался услугами этой компании, все понравилось, даже не ожидал такого эффекта от глянцевых потолков. работу выполнили аккуратно, было немного пыли, но не критично, спасибо компании за хорошую работу и отдельное спасибо монтажникам Алексею и Михаилу.

    2010-03-15 13:38:01 Гость писал(а)

    Интересный сайт , много полезной информации, спасибо!

    2010-01-31 14:10:36 Александр писал(а)

    В Самаре есть компания "Чешский Дом", мы по своей неопытностью решили заказать у них натяжной потолок. И сделали большую ошибку! Оператор сказал, что замерщик приедет к нам с 10 до 12 ч. я как положено отпросился с работы и начал ждать, дождался его к 20 часам. Замер был 5 мин. я спрашиваю, у вас много заказов? на что получил ответ -нет, тишина! Потом сообщил, что завтра мне позвонят и сообщат точную стоимость. На следующий день мне не позвонили, а позвонили только через 2 дня с претензией: - вас что не интересует сколько стоит ваш потолок? Если вы сегодня не оплатите, то завтра он будет стоить на 15% дороже! Хорошо, приехал оплатил, спрашиваю: когда будет готов? - через 3-5 дней будет стоять! отлично! Прошло 5 дней, от компании "Чешский Дом" тишина, звоню узнать как мой заказ. - О, да он готов, завтра утром будем устанавливать! Утро, день, вечером звоню в компанию "Чешский Дом" спрашиваю где установщики? - У них ЧП вам завтра установят, согласны? Конечно согласен... - Прошло завтра, к вечеру звонят сами, и объясняют, что не успевают с моим заказом и просят перенести на понедельник, т.к. завтра выходные. Злость переполняет, но куда деваться потолок оплачен. В понедельник оказалось, что мастер заболел и мне сообщат позже когда будет установка. В квартире стоит кавардак, т.к. все вещи и мебель вынесли в другие комнаты, + упаковки паркета, обои, плинтуса, люстра которые привезли магазины для установки в назначенное время. Эпопея с больным мастером протянулась 2 дня, в четверг приехали два человека, которые назвались установщиками. Один из них был пьяный, а второй в годах первый раз видит этот потолок! Понимая, что они ни чего нормально сделать не смогут я их выгнал, оставив у себя полотно. Еще неделю я вел переговоры с компанией "Чешский Дом", что бы они установили мой потолок, которые все таки увенчались успехом! Друзья! Ели вы надумаете ставить натяжной потолок ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Чешский Дом"!!!

    2010-01-25 16:26:57 Сергей Петрович писал(а)

    огромное спасибо за качественно выполненную работу, также отдельная благодарность монтажникам за аккуратно сделанную качественную работу

    2009-12-24 01:33:51 Левикова С.А. писал(а)

    Огромное спасибо Вашей компании!
    Работа произведена всего за 2 дня с момента замера, в удобное для нас время, быстро, оперативно.
    Ребята профессионалы! хорошо знают свое дело!
    Благодарим, в частности Михаила и Александра, за проделанную работу. Ребята просто МОЛОДЦЫ! Еще раз большое спасибо!
    С уважением, Левикова Светлана Анатольевна!
    22.12.09

    2009-12-14 01:22:50 Андрей писал(а)

    Остановился в выборе натяжных потолков на Вашей фирме. И не пожалел об этом. Все сделали в установленные сроки. Потолки супер качество отличное. Остался доволен. Огромное спасибо.

    2009-11-30 13:48:30 Алла Николаевна писал(а)

    спасибо Вам за установку натяжных потолков в моей квартире, я даже не ожидала такого эфекта, все сделано качественно красиво и быстро, спасибо бригаде Алексея и Михаила.

    Китайские натяжные потолки: цены, отзывы

    Китайские натяжные потолки (отзывы, фото - на форуме) безусловно, являются самыми дешевыми на российском рынке. Характерной особенностью этой продукции является ширина полотен, сегодня уже есть полотна шириной 5,5 метров, еще лет пять назад как только появились китайские натяжные потолки, было много нареканий на качество полотен, на сегодняшний день качество поднялось на высокий уровень и данная продукция пользуется огромным спросом, при этом цена на материал гораздо ниже чем у европейских производителей

    Отзывы натяжные потолки Россия

    Если вы собираетесь купить российские натяжные потолки отзывы, недостатки и проблемы могут заставить вас передумать. Российские или как их еще называют русские натяжные потолки (отзывы форум) оцениваются покупателями гораздо хуже, чем немецкие и швейцарские. Справедливости ради отметим, что зачастую российскими называют натяжные потолки, сделанные в СНГ - это не совсем объективный подход.

    Вместе с тем, иногда можно увидеть и положительные отзывы на эти натяжные потолки, особенно по ценам. Действительно, если выбирать какие натяжные потолки лучше (отзывы на российских форумах), и делать выбор только между китайскими и российскими натяжными потолками может оказаться, что российские натяжные потолки превосходят китайские по качеству, но это верно только иногда. Одна из главных проблем российских производителей заключается в том, что они не могут обеспечить стабильно-высокое качество натяжных потолков, и от этого никуда не уйти. Покупая российские натяжные потолки, вы всегда рискуете.

    Отзывы покупателей о французских российских и бесшовных потолках

    Французские натяжные потолки пвх отзывы

    Многие покупатели ищут в Интернете и других источниках разного рода сравнения, комментарии, и пытаются решить для себя вопрос: "Что же все-таки выбрать - натяжные потолки Россия или Франция?". Но иногда отзывы на различных форумах могут только добавить замешательства и неразберихи.

    Весьма неоднозначно характеризуют покупатели французские натяжные потолки - отзывы иногда бывают крайне отрицательными. Утверждается, в частности, что французские натяжные потолки выцветают, деформируются в местах установки светильников и портятся при малейших ударах.

    Мы работаем с французскими натяжными потолками более 5 лет, и можем ответственно заявить, что все отрицательные отзывы о французских натяжных потолках оставляют, либо обманутые покупатели, которым продали китайские или российские натяжные потолки вместо французских, либо такие отзывы оставляют конкуренты. Для информации: французские потолки натяжные шовные (отзывы специалистов) являются лучшими в своем роде, и никаких проблем с ними не может возникнуть в принципе. У французских производителей были некоторые трудности, но это было примерно 40 лет назад - когда технология производства французской пленки пвх только разрабатывалась. Сейчас, покупая французские натяжные потолки, вы получаете лучшее из того, что может предложить европейский рынок.

    Тканевые натяжные потолки Швейцария отзывы

    Лучше всех других покупатели оценивают тканевые натяжные потолки clipso - отзывы об этих потолках практически не бывают отрицательными. Натяжные потолки клипсо (отзывы на разных форумах) характеризуются покупателями в целом, как удачное приобретение, о котором они не жалеют.

    Для оформления частных домов, особняков и других зданий лучше всего подходят именно тканевые натяжные потолки бесшовные, и отзывы заказчиков, которые приобрели Clipso, это подтверждают. Также, пользуются популярностью бесшовные тканевые натяжные потолки Descor (Германия). Для оформления квартир москвичи чаще используют потолки пвх различных производителей.

    Натяжные потолки квартира: отзывы вопросыотзывы по натяжным потолкам

    При оформлении небольших комнат в квартире часто используются глянцевые натяжные потолки пвх и зеркальные пленки пвх. Глянцевые потолки и зеркальные делают помещение более светлым, так как, хорошо отражают световые потоки. Кроме того, пленочные потолки визуально расширяют границы помещения, а это особенно актуально, когда устанавливаются натяжные потолки в ванной, на кухне, в коридоре - отзывы потребителей о предпочтении к глянцевым фактурам подтверждают данное утверждение. Натяжные бесшовные потолки (отзывы на форуме) используются в квартирах Москвы довольно часто. Но потолки пвх все-таки более популярны, несмотря на противоречивые отзывы об их качестве.

    В заключении хотелось бы посоветовать покупателям, не читать разнообразные отзывы о натяжных потолках на форумах. Используйте при выборе натяжного потолка только проверенную достоверную информацию. Для ее получения целесообразно обращаться к официальным дилерам французских, немецких и швейцарских потолков.

    Компания PREMIER LIMITED работает со многими компаниями-производителями из Европы. Мы можем предложить вам немецкие и французские натяжные потолки пвх, а также бесшовные тканевые натяжные потолки производства Германии и Швейцарии в широком ассортименте. Мы работаем только в премиум-классе и не продаем дешевых украинских, российских и китайских натяжных потолков. Установка натяжных потолков из Европы осуществляется в Москве и московской области в течение 5 дней с момента обращения.



    Просмотров: 257 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0