Четверг, 25.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Июнь » 24 » Отзывы рубрики "Натяжные потолки"
    05:55
     

    Отзывы рубрики "Натяжные потолки"

    Отзывы рубрики "Натяжные потолки"

    Исполнительный директор "АЛЬФАДОМ" Денежкин С.А.:

    — С газетой «Омский Домовой» наша компания сотрудничает с июня 2011 года. Размещение рекламы приносит свои положительные результаты. «Омский Домовой» нацелена на нашу потенциальную аудиторию. Это выражается в количестве входящих звонков от потенциальных клиентов, которые ссылаются на информацию данную в «Омском Домовом». Нас устраивает результат от вложенных денег.

    ИП Сластникова Л.А.:

    — Мы начинали сотрудничать с несколькими изданиями, но, проводя опрос среди покупателей, поняли, что «Омский Домовой» всегда на первом месте. Это достойный представитель в своем сегменте. Стабильно размещая рекламу на последней полосе, мы на практике наблюдаем ее эффективность. Именно поэтому в «Омский Домовой» мы размешаемся постоянно. Кроме того, стоит отметить профессиональное и внимательное отношение сотрудников газеты. Все это позволяет утверждать, что в ближайшие время мы будем продолжать сотрудничать с изданием.

    ООО «Парус»:

    — Компания ООО «Парус» выражает свою благодарность компании «ДиМарк». Мы очень рады, что мы с вами сотрудничаем, у вас вежливые сотрудники. Благодаря вашей рекламе у нас появляются новые клиенты. Хотим пожелать вашей компании дальнейшего процветания и успеха.

    Директор ООО «ПоТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ», Иванов А. Н.:

    — С газетой «Омский Домовой» наша компания сотрудничает с 2004 года. Газета является для наших клиентов доступным источником информации, охватывает большую аудиторию, и является надежным носителем информации о продукции нашей компании. Хочется особенно отметить компетентность, коммуникабельность менеджера Татьяны Таран. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

    «Новый формат потолковъ»

    Наша компания сотрудничает с газетой «Омский Домовой» с 1 сентября 2009 года. На протяжении всего периода мы неоднократно убеждались в высокой эффективности рекламы в данном издании. Мы ведем постоянный мониторинг всех входящих звонков и заказов и за истекший период средний процент от звонков составляет около 40%. Нас устраивает соотношение стоимости рекламы и эффекта от вложенных денег. Большое спасибо нашему менеджеру Цинк Надежде, которая ведет эффективную работу с нашей компанией, предлагая различные варианты рекламы. Наша компания и в дальнейшем планирует работать с газетой «Омский Домовой».

    КПКГ «ООО «Авантаж-дизайн»

    Наш салон сотрудничает с изданием «Омский Домовой» с 2006 года. Данный вид рекламы очень эффективен и подходит для нашего направления работы. Основным источником информации для наших клиентов является газета «Омский Домовой». Что составляет в среднем 63% от общего объёма рекламы в месяц. Компетентная, коммуникабельная менеджер Павлович Наталья всегда своевременно и доступно изложит всю информацию. Поможет сделать правильный выбор. Издательство выпускает качественную, интересную по содержанию газету. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

    Ибрагимова София Юрьевна, менеджер по рекламе компании «Термотех»:

    – С газетой «Омский Домовой» наша компания сотрудничает уже 2 года. Мы получаем положительный отклик от модульной рекламы, которую размещаем в газете. Если оценивать эффективность рекламы по 5 балльной шкале, то мы ставим твердую 4. Хочу отметить оперативность и четкость работы нашего менеджера Натальи Секачевой. Можно спокойно, заранее обговорить все тонкости, спланировать выход рекламных модулей. В общем, мы хотим продолжать наше сотрудничество с газетой.

    Рязанцев Г.Ю.,
    директор ООО «ПСТК «Ремсан»:

    C газетой «Омский Домовой» наше предприятие сотрудничает около двух лет. Большой тираж и бесплатное распространение газеты «Омский Домовой» является, на наш взгляд, значительным приемуществом, нашим клиентам никуда не нужно ходить и ничего покупать, они получают газету в свой почтовый ящик и если у них возникает необходимость в наших услугах — они легко находят нужную информацию. Кроме того, мы регулярно отслеживаем поток поступающих звонков от наших клиентов, интересуемся, из каких источников была получена информация о деятельности нашей фирмы. И сделали вывод — газета «Омский Домовой» занимает одно из первых мест по количеству поступивших к нам обращений. Еще одно приемущество издания — это квалифицированные сотрудники, которые оперативно и грамотно реагируют на любые запросы рекламодателей.Мы и в дальнейшем собираемся сотрудничать с газетой «Омский Домовой».

    << назад
    Просмотров: 321 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0