Четверг, 25.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 27 » Ремонт натяжных потолков
    03:54
     

    Ремонт натяжных потолков

    Ремонт натяжных потолков

    Если Вам по какой-то причине понадобился ремонт натяжных потолков, обратитесь в компанию Потолки Петербурга. Наши специалисты справятся с ремонтом любой сложности быстро и качественно.
    Ремонт натяжных потолков - быстро и недорого

    Порвалось полотно

    Оценить ремонт натяжных потолков и его стоимость сможет только наш специалист. Если полотно не сильно порвано — его можно аккуратно заклеить. Если же оно повреждено сильно и ремонтировать его экономически не выгодно, то мы можем изготовить новое.

    Отошел багет

    В Компании Потолки Петербурга 3 года действует гарантия на монтаж натяжного потолка. Мы также готовы произвести ремонт потолка и его багета, заказанного в другой компании.

    Полотно поменяло цвет, разошелся шов

    Мы уверены в качестве наших материалов и работ, поэтому даем 10 лет гарантии на все натяжные полотна, заказанные в нашей компании. Если Ваш натяжной потолок за это время изменит свой цвет или случайно разойдется шов, мы бесплатно заменим полотно на новое или по необходимости, произведем ремонт потолка.

    Проблемы с электропроводкой, необходимо провести дополнительные коммуникации

    Мы предлагаем услуги по демонтажу и последующему монтажу полотна для устранения дефектов электропроводки или установки дополнительных коммуникаций. Стоимость услуги варьируется в зависимости от сложности работ и оценивается нашим специалистом на месте.

    Слив воды

    Вас неожиданно залили соседи, и на потолке образовался пузырь? Не страшно, мы предлагаем услугу по сливу воды, подробнее о которой Вы можете узнать здесь.

    Ремонт потолка — непростое дело, требующее специальных навыков и соответствующего оборудования. Если Вы хотите сохранить прекрасный внешний вид конструкции и ее эксплуатационные характеристики, в случае необходимости обращайтесь к профессионалам, которые произведут качественный ремонт потолка, и укажут сколько стоит подобный ремонт.
    Так же в нашей компании Вы можете произвести ремонт подвесных потолков.Закажите в компании "Потолки Петербурга" ремонт потолка, а цена Вас приятно удивит!

    Узнать подробнее о ремонте натяжного потолка, о действующих ценах и выгодных предложениях Вы можете по телефону 363-03-03 (многоканальный).

    Для наших клиентов предусмотрены специальные скидки.

    Просмотров: 248 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0