Среда, 24.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Установка натяжного потолка deskor,
    05:21
     

    Установка натяжного потолка deskor,

    Компания работает PREMIER Limited на рынке потолочного дизайна около 6 лет. За счет большого опыта работы, и за счет того, что компания работает с известными в мире производителями, используются высококачественные натяжные потолки, гарантия на установку которых дается с большой долей уверенности.Установка натяжного потолка deskor

    Остановимся на случае, когда становится необходимой установка натяжного потолка deskor. Данное натяжное полотно выпускается фирмой в Германии. Тканевые потолки DESKOR представляют тонкое, но прочное трикотажное полотно, пропитанное особым составом. Этот состав добавляет полотну свойства полимеризации и позволяет создать экологически чистый материал с прекраснейшими механическими характеристиками.

    Преимущества конструкций данной фирмы, это, прежде всего, отсутствие шва на поверхности. Это повышает не только эстетические свойства, но и качество выполняемых работ. Таким образом, гарантия на установку возрастает, так как проблемы с расползанием швов невозможны. Высокие эстетические свойства продукции данной фирмы неоспоримы: после монтажа потолков DESCOR, заказчик получает ровное потолочное покрытие, которое скрывает под собой любые неровности первоначального потолка.

    Ткань полотна DESKOR поставляется в рулонах разной ширины, что позволяет отрезать полотно в соответствии с размерами комнаты от рулона необходимой ширины. Усложнения данного помещения, а именно, выступы, углы, криволинейные участки, а также колебания размеров осуществляются на месте во время непосредственного монтажа продукции DESKOR.

    Естественно Вас интересует вопрос: сколько стоит установка натяжного потолка данной фирмы? Стоимость зависит от выбранного Вами типа полотна, от метража площади, где устанавливается потолок, а также от таких факторов, как монтаж люстры и монтаж светильников, от количества углов и пр. Конечно, стоимость достаточно высока, но с другой стороны эта стоимость гарантирует высокое качество и срок эксплуатации.

    Просмотров: 284 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0