Понедельник, 29.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Бесшовные натяжные потолки deskor
    22:02
     

    Бесшовные натяжные потолки deskor


    >

    >

    Отзывы о шовных и бесшовных натяжных потолках deskor

    Собственное жилье с приличным современным ремонтом традиционно считается неоспоримым признаком состоявшейся жизни, успешной карьеры и благополучия в целом.м

    Безусловно, это несколько стереотипное понятие не всегда отвечающее действительности, однако в большинстве своем общество склонно придавать большое значение материальным благам.бесшовные натяжные потолки дескор

    Хороший ремонт и дизайн интерьера – верный признак не только достатка, но и хорошего вкуса хозяев, умения соответствовать времени и стремиться к самореализации, ибо достойная жизнь требует достойных средств.

    Шовные и бесшовные натяжные потолки за последние годы на столько стали популярными, что занимают львиную долю в сегменте ремонтно-монтажных работа. Это связано не только с достаточно гибкой ценовой политикой, которая на прямую зависит от масштаба работ, сложности проекта, качества креплений и полотнища.

    Правды ради стоит сказать, что натяжные потолки бесшовные отзывы имеют столь лестные еще и благодаря своей универсальности, так как их установление возможно практически в любом типе и размере помещения: начиная от ванной комнаты и заканчивая холлом фешенебельной гостиницы, развлекательного центра или ресторана.

    Да и в эксплуатации шовные и бесшовные натяжные потолки очень просты и надежны. Легко могут удерживать жидкость в случае течи с верхних ярусов или этажей (до 100 л на 1 квадратный метр). Очень просты в чистке: для пленочных полотнищ достаточно просто обычного мытья, для тканевых – чистка пароочистителем или пылесосом слабой мощности.

    Так же натяжные потолки бесшовные отзывы свои заслужили и за разнообразие фактур и стилистических решений, которые позволяют реализовать. С помощью такого способа декора потолочных площадей можно придать помещению самых необычных ноток, нанеся на полотнище какой-нибудь оригинальный орнамент, рисунок, фото или даже художественную объемную композицию, которые без ущерба полезной площади способны изменить визуально геометрию пространства, придав ему легкости, романтизма, шика и шарма.

    Бесшовные натяжные потолки deskor – это, как говориться, отдельный куплет песни. С первой попытки, завоевав рынок и сердца клиентов, они и сейчас остаются явными фаворитами среди, и без того широчайшего выбора, подобных конструкций.

    Бесшовные натяжные потолки deskor представляют собой высокотехнологичное трикотажное полотно шириной порядка 5 метров с специальной полиуретановой пропиткой, которая придает полотнищу уникальные свойства полимеризации и позволяет при столь незначительной толщине быть очень устойчивой к механическим повреждениям: пробка от шампанского, удар от детского мячика и прочее.

    К тому же материал полотнищ высокотехнологичен и позволяет легко наносить высококачественные изображения, создавать сложные многоуровневые профили с самой различной системой подсветки. Кстати, последняя допускает использование практически любых видов светильников и лампочек, что позволяет существенно сэкономить на специальных системах, которые так рьяно иногда пытаются продать компании в комплекте с конструкцией натяжного потолка.



    Просмотров: 264 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0