Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 26 » Как правильно выб
    15:55
     

    Как правильно выб

    Как выбрать натяжной потолок


    Самым первым шагом при выборе натяжного потолка, должен быть обзор отзывов и любой информации о натяжных потолках. Так как в строительном мире на сегодня предлагается очень большой и внушительный выбор различных товаров на эту тематику.

    Как правильно выбирать натяжные потолки?И производители, предлагающие данный товар в разных странах используют различное сырье для его изготовления, и главным фактором тут является, конечно же, качество. Ведь каждому хочется, чтобы выбранная им вещь, отслужила долговременную службу.

    Неплохо, когда при выборе строительного материала, попадается добросовестный консультант - продавец, который разбирается в этом вопросе и даст квалифицированную информацию, а не просто попытается продать с пользой финансовой выгоды для себя или своей организации. Любая уважающая себя компания, в первую очередь позаботиться о своей репутации, и с максимальным усердием будет стараться предоставить качественную продукцию.

    Первым делом, при выборе натяжного потолка, нужно обратить свое внимание на страну производителя. В основном он поступает из следующих стран: Германии, Италии, Франции, России, Китая. Следующим моментом, и одним из самых главных, является качество строительного материала. Если производитель представляет одну из стран Европы, то в основном, предлагаемый им товар имеет очень высокое качество. Цена на такой товар, довольно приемлемая для покупателя, а долговечность очень продолжительная, да и выбор ассортимента довольно велик. Правда и небольшие недостатки здесь также имеются. В основном это небольшой размер полотна, из-за которого требуются проводить дополнительное сваривание швов.

    Продукция из России, не очень высокого качества, и поэтому спрос на нее не очень велик. Приобретая такие потолки через время Вам может понадобиться ремонт натяжных потолков. Также данный продукт имеет неприятный ярко выраженный запах, который в прохладное время исчезает, но с наступлением тепла, снова дает о себе знать. Что совсем неприемлемо для использования такого товара в доме алергетиков и в семьях с маленькими детьми.

    Китайские же пленки в основном встречаются неплохого качества. И что очень важно ширина их намного больше, чем у других производителей. Хотя цена на них довольно высокая, но это совсем не отпугивает покупателей. Довольно часто, из-за того, что пленки тут шире, такой товар выдают за европейских производителей, хотя это неправда и на это обязательно стоит обратить свое внимание. Даже, несмотря на то, что китайский товар довольно качественный.

    © Статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании прямой ссылки на сайт rmnt.net

    Loading ... Loading ... Понравилась статья? Нажимай Спасибо Вам за добавление этой статьи в:


    Просмотров: 306 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0