Четверг, 18.04.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 9 » Минстрой
    05:49
     

    Минстрой

    главная Натяжные потолки Российские натяжные потолки

    Российские натяжные потолки

    Для большинства людей вопрос об оформлении потолков даже не стоит на повестке дня. Множество телевизионных программ, посвященных строительной тематике, лишний раз убеждают нас в том, что натяжные потолки – наиболее оптимальное решение. Это красиво, гигиенично и удобно. Для наиболее недоверчивых граждан, желающих установить натяжные потолки, отзывы о них являются наибольшим доказательством качества. Это могут быть рекомендации знакомых и друзей, постоянных посетителей строительных форумов или специалистов, не один день занимающихся монтажом натяжных потолков.

    Общая характеристика натяжных потолков.

    Натяжные потолки выпускаются в нескольких модификациях. Это могут быть потолки, изготовленные из бесшовного полотна или пвх-пленки. Поливинилхлоридная пленка бывает матовой или глянцевой.Глянец придает помещению более нарядный вид, тогда, как матовая пленка используется в помещениях, выполненных в классическом стиле. Разнообразная цветовая гамма позволяет значительно расширить декоративные свойства потолков. В зависимости от назначения и объемов помещения, натяжной потолок из пвх-пленки, так называемый, французский, может быть выполнен в темном насыщенном цвете или же в легкой пастельной гамме.
    Российские натяжные потолки
    стали популярной продукцией не так давно, какое-то десятилетие назад нашими потребителями использовались натяжные потолки исключительно импортного производства. Но сейчас отечественная продукция заняла если не основную, то, по крайней мере, одну из самых передовых позиций на рынке выпуска натяжных потолков и сейчас российские натяжные потолки пользуются не меньшей популярностью у потребителей, чем французские и итальянские.

    Менталитет многих людей таков, что они считают потолки нашего производителя менее качественной продукцией, нежели импортные аналоги, однако у отечественной продукции есть гораздо больше достоинств, чем можно предположить. Собирают российские натяжные потолки опытные специалисты своего дела, которые проходили обучение за рубежами нашей страны, у нас имеются комплектующие самого высокого качества, так что, натяжные потолки, произведенные в России, совершенно не уступают потолкам импортного производства.
    Кроме этого, потолки отечественного производства дешевле, чем продукция того же качества, но выпущенная, предположим в Швеции. Все затраты, вложенные в производство, достаточно быстро окупаются, позволяя тем самым выпускать продукцию все новых и новых разработок, которые могли бы заинтересовать самые различные слои населения, как с достаточно большим достатком, так и более скромным.
    Российские натяжные потолки
    выпускают из материала, изготовленного в России(г.Казань) и сейчас они являются все более конкурентоспособными. По дизайну и качеству они даже превосходят импортные составляющие, современная технология позволяет улучшать не только фактуру, но и эстетичность продукции.

    Просмотров: 268 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0