Четверг, 25.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 10 » Натяжные потолки облака
    19:49
     

    Натяжные потолки облака

    Натяжные потолки облака

    Натяжные потолкиНоты уникального и совершенного единства насыщенного голубого и легких белых облаков представляют собой извечную симфонию небесного свода. Ведь еще Гомер считал, что это крылья богов замерли в танце на полотнище неба. Данное выражение просто удивительно коротко и лаконично, но вместе с тем всеобъемлюще и ярко характеризует такое уникальной явление современного дизайна и строительной сферы, как натяжные потолки облака.

    Уникальный эффект фотографии

    Эффект просто фотографической реальности и натурализма изображения достигается не только благодаря точности отображения каждой детали, но и разнообразию фактуры поверхности. Такое великолепие поражает – от традиционной матовой сатиновой фактуры, схожей по визуальному эффекту с побелкой и штукатуркой, кантри-эффекта джинсы и аристократического бархата и замши до приобретающего все большую популярность сияния металлик – волшебства перламутровых полутонов высоких технологий хай-тека.

    Эстетика практичности

    Не следует оставлять без внимания и те неоспоримые практические преимущества, которые дает своему владельцу использование натяжного полотна:

    - натяжные потолки облака по качеству составляющего полотна является влагостойкими, благодаря этому ваш интерьер получит надежную защиту от протечки сверху – ремонт начинать с нуля не придется;

    - натяжные потолки – прекрасные шумопоглотители. Теперь вашему полноценному отдыху после напряженного рабочего дня не помешает громкая музыка или включенный на полную мощность домашний кинотеатр. Придя домой, вы оставляете все проблемы за порогом в прямом смысле слова.

    Харизма облака…

    Натяжные потолки облака – прерогатива властных и харизматичных людей, реализовавших себя в жизни и достигших вершин как в домашней обстановке, так и в рабочей атмосфере офиса. Ведь данная модель – прекрасная замена классическому белому варианту. Она прекрасно впишется в исполненный сурового величия античности интерьер, превратит современную квартиру в настоящую Элладу. Также придаст максимум комфорта и детской комнате – успокоит маленького ангелочка и предоставит ему широкое пространство для безопасных полетов фантазии. Натяжные потолки облака подарят вечную нотку романтики и бесконечности вашей спальне, успокоят и расслабят своего владельца. Все проблемы окружающего мира – постоянное напряжение, непрекращающаяся ни на миг гонка за успехом – отойдут на второй план, пока перед вами простирается гармония вечности.

    Да будет свет!

    Говоря о данной модели, не следует оставлять без внимания и такой важный аспект, как встроенная система освещения натяжных потолков. Дизайнеры в этом вопросы единодушны – наиболее ярким и приемлемым способом расставить акценты, провести зонирование квартиры станет вариация светового освещения. Настоящее волшебство вы можете сотворить одним движением руки при помощи встроенных конфигураций как традиционных софитов, так и точечных светильников, и даже ставших открытием светодиодных волокон. Натяжные потолки облака при помощи данного аспекта современных технологий превратят вашу квартиру в маленький оазис покоя и гармонии среди бушующего моря повседневности.

    Вы – приверженец изысканных, аристократичных традиций, однако, это вовсе не означает, что вам чужды уникальные современные технические и дизайнерские разработки. Вы прекрасно сочетаете в своем жилище классику и современность, лаконизм практичности и романтический флер прошлого, сиюминутную красоту каждого мгновения и прекрасную и безграничную вечность? В таком случае, натяжные потолки облака – ваш выбор, они служат максимальному сочетанию гармонии покоя, бесконечности и вечного круговорота и движения природы. Вы хотите получить вечность в подарок, обрести бессмертие, о котором грезили многие поколения наших предков? Натяжные потолки облака фото подарят вам вечность – попробуйте ее на вкус…

    Просмотров: 288 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0