Пятница, 29.03.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 11 » Натяжные потолки с рисунком
    06:48
     

    Натяжные потолки с рисунком

    Облака на потолке. Натяжные потолки с рисунком.

    Облака на потолке ?

    Каждый из нас имеет отличную возможность расслабиться, отдохнуть от работы или снять нервное напряжение. Достаточно выйти на улицу или подойти к окну и на протяжении нескольких минут просто посмотреть на небо — плывущие облака обладают умиротворяющим эффектом, успокаивают. Его созерцание позволит задуматься о вечном, и отвлечься от повседневной суеты. Однако давно ли вам удавалось выкроить из своего графика хотя бы пару минут, чтобы просто понаблюдать за облаками? Художественные натяжные потолки с фотопечатью Облака позволят сделать небо немного ближе, ведь ими вы можете украсить свою комнату.

    oblaka-1

    Да, небесный свод на потолке можно нарисовать. Но, сделать это сможет только талантливый художник, работа которого стоит не дешево, да и найти его не такая уж и простая задача. А спустя несколько лет, нарисованную картину необходимо обновлять. Поэтому, наиболее простым способом на сегодняшний день оформить потолок комнаты в виде неба — нанести на натяжные потолки фотопечать. Облака, изображенные на натяжном полотне практически ничем не отличаются от настоящих.

    oblaka-2

    Сегодня, наибольшей популярностью пользуются напечатанные на полотне облака на голубом фоне, а также звездное небо. И, только вам выбирать цвета натяжных потолков и решать, будут ли царить на потолке надвигающиеся сумерки, пробивающееся сквозь тучи солнышко или светлый ясный небосвод с белыми облаками.

    Остановили свой выбор на художественных потолках с изображением облаков? Замечательный выбор! Однако, дизайн подобных натяжных обоев, нуждается в особом подходе, и прежде чем выбрать для дома подобное украшение, необходимо вспомнить, какой пейзаж имеется за вашим окном.

    oblaka-3

    Так, если окна в комнате, в которую вы выбираете потолок, выходят на солнечную сторону, и в ней весь день светло, то оптимальным вариантом здесь станет изображение предгрозового или вечернего неба. Если же вы решили сделать покупку для темной комнаты, где естественного освещения недостаточно, в этом случае лучше всего подойдет полотно с изображением ясного, прозрачного неба. Благодаря эффекту ясного солнечного дня, ваша комната станет гораздо светлее и приветливее.

    oblaka-4

    Натяжные потолки с рисунком облаков будут радовать вас долгие годы. Небо не потеряет своих оттенков, а цвета натяжных потолков не потускнеют. Если же потолок загрязнится, то и это не станет катастрофой — просто протрите его влажной тряпкой, рисунку от этого ничего не случится. Таким образом, можете смело заказать натяжные потолки, которые на протяжении долгих лет будут радовать вас в любое время суток.

    Просмотров: 262 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0