Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 20 » Отзыв - тканевые натяжные потолки
    10:41
     

    Отзыв - тканевые натяжные потолки

    Отзыв - тканевые натяжные потолки Какие вызывают тканевые натяжные потолки отзывы?
    Тканевые натяжные потолки, которые появились в качестве альтернативы традиционным плёнкам ПВХ, получили самые разные отзывы. Отметим, что такая продукция поставляется лишь от одного производителя – компании Клипсо, которая единственная в мире запатентовала свою технологию выпуска материала. В интернете отзывы о тканевых натяжных потолках получили от оптимистичных до разочарованных. Что пишут покупатели?

    Восторг
    Материал элегантно вписываеться в интерьер и делает «крышу» над головой ровной и аккуратной. Монтаж выполняется в течение одного дня, при этом хозяевам квартиры не приходиться страдать от пыли и мусора. С быстротой установки связаны лучшие отзывы о тканевых натяжных потолках. Абсолютно все покупатели сходятся во мнении, что это очень удобно, практично и быстро.
    Другой повод для восторга – цена изделия. Если подсчитать все затраты, то стоимость получится весьма приемлемой. Черновое покрытие не нужно выравнивать, всё, что оплачивает клиент, это услуги по монтажу электропроводки, цену полотна и профиля, а также его установку. Конечный результат вполне приемлем для тех, кто за свои деньги желает получить максимальное качество.

    Умеренный оптимизм
    Есть на тканевые натяжные потолки отзывы и умеренные – оптимистичные. Тот, кто не угадал с цветом или типом ткани, жалуется: нужно было брать светлее, а не темный оттенок (или наоборот). Действительно, сделать правильный выбор трудно, поэтому с покупкой торопиться не стоит. Рассматривать тот или иной вариант необходимо в той комнате, где он будет установлен, при естественном освещении. Это позволит избежать ошибок и неточностей.

    С чем связано разочарование?
    Негативные отзывы на тканевые натяжные потолки связаны с продажей подделки или неграмотной установкой материала. Полотно должно монтироваться таким образом, чтобы визуально выравнивать поверхность, а не искажать её. Профиль по периметру необходимо устанавливать максимально плотно, чтобы он нигде не выступал и не создавал углублений.
    Обратите внимание, что все полотна от Clipso обладают необходимыми сертификатами и несколькими линиями защиты. Это в том числе и специальная упаковка полотна, которая позволяет сохранить его лучшие свойства до установки. Таким образом, большинство негативных отзывов о тканевых натяжных потолках связано с тем, что они подобраны неправильно либо неграмотно установлены. Следуя советам производителя, Вы всегда получите великолепный результат.

    Просмотров: 299 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0