Среда, 24.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Сборная россии по пляжному футболу обыграла сша в межконтинентальном кубке
    14:53
     

    Сборная россии по пляжному футболу обыграла сша в межконтинентальном кубке

    Сборная России по пляжному футболу с уверенной победы стартовала на Межконтинентальном Кубке. Со счетом 9:1 была разгромлена команда США, четыре мяча на счету Егора Еремеева.

    Во вторник сборная России по пляжному футболу начала защиту титула обладателя Межконтинентального Кубка. В турнире, который проводится во второй раз, принимают участие восемь команд с пяти континентов. Команда под предводительством Михаила Лихачева попала в группу со сборными США, ОАЭ и Таити.

    Главной интригой турнира станет, безусловно, борьба сборных России и Бразилии. Именно россияне в 2011 году отобрали у «богов» пляжного футбола титул чемпионов мира, обыграв их в финале со счетом 12:8, а затем победили и в решающем матче Межконтинентального Кубка – 5:4.

    Основные опасения Лихачева накануне турнира были связаны с отсутствием практики у футболистов, сезон у которых завершился полтора месяца назад.

    Но в Дубае были проведены два спарринга с командой хозяев и оба выиграны с разницей в один мяч. Совершенно ничего не было известно о стартовом сопернике россиян – даже видеозаписи с матчами команды США найти было невозможно.

    Так что чего именно ждать от «звездно-полосатых» никто не знал. Наверное, именно поэтому россияне рванули в бой без раздумий – счет был открыт уже через пять секунд. Это Егор Шайков забил свой единственный гол в матче.

    Но ожидаемого продолжения сразу не последовало.

    Вместо этого сборная США неожиданным образом отыгралась, воспользовавшись неразберихой в обороне россиян. Более того, американцы могли даже выйти вперед, но точности им зачастую не хватало. Впрочем, более высокий класс россиян начал сказываться уже в конце первого периода – сначала отличился Егор Еремеев, а затем вратарь нашей команды Данила Иполитов, от своих ворот отправив мяч в «девятку» своего визави.

    Во втором периоде преимущество россиян стало еще очевиднее – ворота соперника были поражены трижды. Ну а в последней части матча американцы устали и окончательно развалились, получив еще три гола – 9:1. Главным героем встречи стал оформивший «покер» Еремеев. Отличную игру провел и сделавший «дубль» Шишин.

    Сборная России с уверенной победы стартовала на Межконтинентальном Кубке. В среду соперником нашей команды станет сборная Таити.

    Подробнее с новостями футбола можно ознакомиться на странице межсезонья.

    Просмотров: 272 | Добавил: sompar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0